Про Украину по-простому

0

«Мы -как три сестры в одной квартире. Россия старшая, Беларусь младшенькая, умница и работящая, ну Украина красивая, но б….ь конченная, каждые три года — развод, майдан, новый мужик…

Ну терпели — родная кровь же……. но тут негра в дом привела, говорит — любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе, гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить…. ну естественно, мы понимаем что это аферист — на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы её счастью с негром завидуем…. Вот и думаем, что с этой шлюхой и идиоткой делать…»

А вот действительно, что делать в таких житейских ситуациях? Молиться за дуру, ждать, когда поумнеет, но ведь она активно в квартире мошенников прописывает. Приходится мешать, а это ее в ярость приводит..

Развестись, отдав ее часть жилпрощади и вообще забыть о существовании? Ха, так она через год — другой обманутая кинутая и несчастная придет к тебе же в квартиру жить, не выгонишь: сестра же…